Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №18» в 2026 году
Начальная цена752 454,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 245,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200041826000064
ИКЗ
262781702908878170100100180018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 18"
ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещения для проведения периодического медицинского осмотра должны быть расположены в Санкт-Петербурге г. Колпино или Колпинского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Вера Васильевна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Осмотр оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
| 3 | Осмотр нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 165 ₽ | 22 605 ₽ |
| 4 | Осмотр психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 158,33 ₽ | 21 691,21 ₽ |
| 5 | Осмотр невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 165 ₽ | 22 605 ₽ |
| 6 | Осмотр хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 165 ₽ | 10 725 ₽ |
| 7 | Осмотр офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 165 ₽ | 16 500 ₽ |
| 8 | Осмотр гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 117 Человек | 185 ₽ | 21 645 ₽ |
| 9 | Осмотр терапевта (антропометрия, измерение артериального давления, определение сердечно-сосудистого риска) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 220 ₽ | 30 140 ₽ |
| 10 | Заключение врача – профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 118,33 ₽ | 16 211,21 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 288,33 ₽ | 39 501,21 ₽ |
| 12 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 220 ₽ | 30 140 ₽ |
| 13 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы (натощак) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 151,67 ₽ | 20 778,79 ₽ |
| 14 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови холестерина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 151,67 ₽ | 20 778,79 ₽ |
| 15 | Анализ крови на HBs-Ag (гепатит В) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 201,67 ₽ | 17 343,62 ₽ |
| 16 | Анализ крови на anti-HCV total (гепатит С) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 201,67 ₽ | 17 343,62 ₽ |
| 17 | Анализ крови на Ф-50 (ВИЧ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 201,67 ₽ | 17 343,62 ₽ |
| 18 | Анализ крови на АЛТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 125 ₽ | 10 750 ₽ |
| 19 | Анализ крови на АСТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 118,33 ₽ | 10 176,38 ₽ |
| 20 | Анализ крови на сифилис RW 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 151,67 ₽ | 13 043,62 ₽ |
| 21 | Анализ крови на определение уровня щелочной фосфатазы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 125 ₽ | 10 750 ₽ |
| 22 | Анализ крови на определение уровня билирубина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 125 ₽ | 10 750 ₽ |
| 23 | Цитологические ( на атипичные клетки) исследования-женщины 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 117 Человек | 208,33 ₽ | 24 374,61 ₽ |
| 24 | Бактериологические ( на флору) исследования-женщины 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 117 Человек | 201,67 ₽ | 23 595,39 ₽ |
| 25 | Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 68,33 ₽ | 9 361,21 ₽ |
| 26 | Исследования на ретикулоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 118,33 ₽ | 591,65 ₽ |
| 27 | Исследования на тромбоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 118,33 ₽ | 591,65 ₽ |
| 28 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86 Человек | 343,33 ₽ | 29 526,38 ₽ |
| 29 | УЗИ щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 343,33 ₽ | 1 716,65 ₽ |
| 30 | Офтальмоскопия глазного дна 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 38,33 ₽ | 191,65 ₽ |
| 31 | Биомикроскопия глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 38,33 ₽ | 2 683,1 ₽ |
| 32 | Вазометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 38,33 ₽ | 2 683,1 ₽ |
| 33 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 38,33 ₽ | 2 683,1 ₽ |
| 34 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 134,37 ₽ | 1 881,18 ₽ |
| 35 | Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Человек | 38,33 ₽ | 536,62 ₽ |
| 36 | Маммография (женщины старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 104 Человек | 968,33 ₽ | 100 706,32 ₽ |
| 37 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 117 Человек | 618,33 ₽ | 72 344,61 ₽ |
| 38 | Флюорография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 495 ₽ | 24 750 ₽ |
| 39 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 295 ₽ | 40 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ