Поставка гипса 3 и 4 класса для зуботехнической лаборатории
Начальная цена179 316 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 931,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200041826000065
ИКЗ
262781702908878170100100090270000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СП № 18"
ИНН-КПП
7817029088 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино, Колпинский, Веры Слуцкой, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 9 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб, Колпино, Тверская, д.48, корп.2, литер.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зобнина Ирина Владимировна, 7-812-4816444, pstom18.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипс зуботехнический супертвердый 4 класса 23.52.20.130 Гипс медицинский | 150 Килограмм | 285,6 ₽ | 42 840 ₽ |
| 2 | Гипс зуботехнический твердый 4 класса 23.52.20.130 Гипс медицинский | 150 Килограмм | 265,2 ₽ | 39 780 ₽ |
| 3 | Гипс зуботехнический твердый 3 класса 23.52.20.130 Гипс медицинский | 300 Килограмм | 171,36 ₽ | 51 408 ₽ |
| 4 | Гипс зуботехнический базовый 3 класса 23.52.20.130 Гипс медицинский | 300 Килограмм | 150,96 ₽ | 45 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ