Поставка интерактивного оборудования для нужд ГБОУ НОШ № 611 Курортного района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200042126000021 опубликован 11.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262782700126878430100100140022620244
Начальная цена1 180 893,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 808,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 089,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200042126000021
ИКЗ
262782700126878430100100140022620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ НОШ № 611 СПБ

ИНН-КПП
7827001268 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛ КАВАЛЕРИЙСКАЯ, 32/ЛИТ А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Кавалерийская ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40361000

Место поставки и контакты

Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Кавалерийская, 32/лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаромова Наталья Олеговна, 7-812-4172528, school-611@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
3 Штука393 631,21 ₽1 180 893,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы