Закупка на продление услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы).
Начальная цена133 816,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 381,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200042526000007
ИКЗ
262781312794478130100100280016399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 80 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813127944 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Мира , 18, лит. А, 40391000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Мира ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырев Юрий Владимирович, 7-812-2337562, acc@school80.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 133 816,92 ₽ | 133 816,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ