Закупка запасных частей для МФУ.
Начальная цена446 716,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 671,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200042526000009
ИКЗ
262781312794478130100100260012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 80 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7813127944 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Мира , 18, лит. А, 40391000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Мира ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40391000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырев Юрий Владимирович, 7-812-2337562, acc@school80.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик захвата бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 016,67 ₽ | 16 266,72 ₽ |
| 2 | Ролик подачи бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 1 016,67 ₽ | 24 400,08 ₽ |
| 3 | Фотобарабан 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 283,33 ₽ | 36 566,66 ₽ |
| 4 | Блок проявки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 350 ₽ | 24 700 ₽ |
| 5 | Фильтр тонера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 583,33 ₽ | 11 166,66 ₽ |
| 6 | Узел переноса 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 750 ₽ | 7 750 ₽ |
| 7 | Блок термозакрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 916,67 ₽ | 24 916,67 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 616,67 ₽ | 31 850,01 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 266,67 ₽ | 82 666,7 ₽ |
| 10 | Ролик захвата бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 766,67 ₽ | 22 600,02 ₽ |
| 11 | Ролик забора бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Ролик подачи бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 266,67 ₽ | 4 533,34 ₽ |
| 13 | Ролик отделения бумаги 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 283,33 ₽ | 2 566,66 ₽ |
| 14 | Фотобарабан 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 566,67 ₽ | 25 566,67 ₽ |
| 15 | Тонер-картридж 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 16 | Сервисный комплект 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 52 666,67 ₽ | 52 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ