ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ СИСТЕМЫ ХВС В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ
Начальная цена460 910,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 091,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200042726000028
ИКЗ
262781615749678160100100010290000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 23:59
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157496 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, Санкт –Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.39/К.2, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.39 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савиук Юлия Ивановна, 7-812-2464503, dou036frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 460 910,55 ₽ | 460 910,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ