ПОСТАВКА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ
Начальная цена25 127,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 512,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200042726000029
ИКЗ
262781615749678160100100010300000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157496 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, Санкт –Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.39/К.2, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.39 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савиук Юлия Ивановна, 7-812-2464503, dou036frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка тип 1 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 50 Штука | 159,15 ₽ | 7 957,5 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 100 Штука | 171,7 ₽ | 17 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ