Поставка скреперов для уборки снега
Начальная цена6 851,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 685,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200042726000030
ИКЗ
262781615749678160100100010310000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 36 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157496 - 781601001
Почтовый адрес
192289, Санкт-Петербург, Санкт –Петербург, УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.39/К.2, 40906000
Местонахождение
192289, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д.39 К.2, 40906000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савиук Юлия Ивановна, 7-812-2464503, dou036frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепер для уборки снега тип 1 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | 2 283,7 ₽ | 6 851,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ