Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории
Начальная цена206 031,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 301,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200042826000010
ИКЗ
262781615745778160100100010120000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 85 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157457 - 781601001
Почтовый адрес
192239, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ ДИМИТРОВА, ДОМ 4/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40905000
Местонахождение
192239, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д. 4 К. 2 ЛИТЕР А, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Любовь Александровна, 7-812-3660210, dou085frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 206 031,9 ₽ | 206 031,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ