Поставка фурнитуры для окон для нужд учреждений образования Кировского района Санкт-Петербурга в 2026гг.
Начальная цена471 995,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 085,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 114,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200043226000007
ИКЗ
262780514675078050100100310012572244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 54 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805145273 - 780501001
Почтовый адрес
198303, Санкт-Петербург, Санкт-петебург, Санкт-петебург, Маршала Жукова пр-кт, 34 корп.2, 40340000
Местонахождение
198303, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д.34 К.2 ЛИТЕРА А, 40340000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение, определенное заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наумовская Ирина Александровна, 7-812-7578133, dou54@kirov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 165 Штука | 592,13 ₽ | 97 701,45 ₽ |
| 2 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 383 Штука | 557,25 ₽ | 213 426,75 ₽ |
| 3 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 633 Штука | 51,31 ₽ | 32 479,23 ₽ |
| 4 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 488 Штука | 263,09 ₽ | 128 387,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ