Поставка жалюзи для нужд ГБДОУ детский сад №14 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200043626000019 опубликован 12.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262784330846578430100100240011392244
Начальная цена389 943,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 994,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200043626000019
ИКЗ
262784330846578430100100240011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №14 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КУРОРТНОГО РАЙОНА СПБ.

ИНН-КПП
7843308465 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 350/ЛИТ.А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 350 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайленко Ольга Георгиевна, 7-812-4372864, gdou_14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
29,13 Квадратный метр9 765,82 ₽284 478,34 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
10,14 Квадратный метр2 848,05 ₽28 879,23 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
20,89 Квадратный метр3 666,17 ₽76 586,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы