Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории ГБДОУ детский сад № 18 Кировского района Санкт-Петербурга
Начальная цена56 937,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 693,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200043726000008
ИКЗ
262780514495378050100100210014312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 18 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805144953 - 780501001
Почтовый адрес
198303, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Маршала Жукова, 32, корп. 2, лит. А, 40340000
Местонахождение
198303, Санкт-Петербург, Маршала Жукова пр-кт, Д.32 КОРПУС 2 ЛИТ. А, 40340000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Алевтина Борисовна, 7-812-7579946, 7579946@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по санитарной рубки зеленых насаждений на территории ГБДОУ детский сад № 18 Кировского района Санкт-Петербурга 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 56 937,45 ₽ | 56 937,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ