Поставка мебели для пищеблока
Начальная цена109 242,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 924,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200043826000022
ИКЗ
262781615809878160100100010250000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №74 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158098 - 781601001
Почтовый адрес
192242, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, , 27/4 ЛИТ.А, 40902000
Местонахождение
192242, Санкт-Петербург, Бухарестская ул, Д.27 К.4 ЛИТ.А, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писаренкова Татьяна Юрьевна, 7-812-7053837, dou074frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж кухонный тип 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 25 951,18 ₽ | 25 951,18 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный тип 1 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 25 951,18 ₽ | 25 951,18 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 20 901,99 ₽ | 20 901,99 ₽ |
| 4 | Подставка под пароконвектомат тип 1 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 36 438,62 ₽ | 36 438,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ