Оказание услуг по испытанию пожарной лестницы и ограждению кровли

Электронный аукцион № 0372200043926000060 опубликован 20.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262781900538978190100100500017120244
Начальная цена30 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 024 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200043926000060
ИКЗ
262781900538978190100100500017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ДДЮТ "ПЕТЕРГОФ"

ИНН-КПП
7819005389 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Озерковая, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Озерковая ул, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Разводная, д. 27, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Линькова Юлия Николаевна, 7-812-4175077, patriotpeterhof@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытание пожарных лестниц ул. Разводная, д. 27, литера Б
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
24 Погонный метр1 260 ₽30 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы