Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи, вывозу снега и удалению сосулек
Начальная цена506 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200043926000061
ИКЗ
262781900538978190100100510010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДДЮТ "ПЕТЕРГОФ"
ИНН-КПП
7819005389 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Озерковая, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Озерковая ул, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Линькова Юлия Николаевна, 7-812-4175077, patriotpeterhof@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка и вывоз снега (м.куб.) по 3 адресам: г. Петергоф, Разводная ул., д. 27, лит. Б, г. Ломоносов, ул. Александровская, д.6/9, город Петергоф, ул. Озерковая, д. 47, литера А. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 400 Кубический метр | 900 ₽ | 360 000 ₽ |
| 2 | Удаление сосулек по периметру кровли (п.м.) по 3 адресам: г. Петергоф, Разводная ул., д. 27, лит. Б, г. Ломоносов, ул. Александровская, д.6/9, город Петергоф, ул. Озерковая, д. 47, литера А. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 100 Погонный метр | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Очистка кровли от снега и наледи (м.кв.) по 3 адресам: г. Петергоф, Разводная ул., д. 27, лит. Б, г. Ломоносов, ул. Александровская, д.6/9, город Петергоф, ул. Озерковая, д. 47, литера А. 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 100 Квадратный метр | 115 ₽ | 126 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ