Поставка информационного киоска
Начальная цена689 457 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 945,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044026000088
ИКЗ
262782100675078430100100880012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ "СТК ИМ. С.И.МОСИНА"
ИНН-КПП
7821006750 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Сестрорецк, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 280/ЛИТ А, 280/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, СПб, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения Андреевна, 7-812-2413119, zakup@stkmosina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный киоск 26.20.16.160 Устройства ввода сенсорные | 1 Штука | 689 457 ₽ | 689 457 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ