Поставка товаров для АСУ
Начальная цена476 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 654 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044026000089
ИКЗ
262782100675078430100100910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ "СТК ИМ. С.И.МОСИНА"
ИНН-КПП
7821006750 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Сестрорецк, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 280/ЛИТ А, 280/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, Санкт-Петербург, г Сестрорецк, Приморское шоссе д 280 лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения, 7-812-2413119, oar@stkmosina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроллер 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 6 Штука | 70 210 ₽ | 421 260 ₽ |
| 2 | Двигатель 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 6 Штука | 3 780 ₽ | 22 680 ₽ |
| 3 | Провод, тип 1 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 300 Метр | 82 ₽ | 24 600 ₽ |
| 4 | Провод, тип 2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 100 Метр | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ