Поставка 3D-принтера FDM
Начальная цена628 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044026000090
ИКЗ
262782100675078430100100770060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ "СТК ИМ. С.И.МОСИНА"
ИНН-КПП
7821006750 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Сестрорецк, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 280/ЛИТ А, 280/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Приморское шоссе д.280 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения, 7-812-2413119, oar@stkmosina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 628 600 ₽ | 628 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ