Поставка 3D-принтеров
Начальная цена940 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044026000092
ИКЗ
262782100675078430100100770070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ "СТК ИМ. С.И.МОСИНА"
ИНН-КПП
7821006750 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Сестрорецк, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 280/ЛИТ А, 280/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, СПб, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мизина Евгения, 7-812-2413119, oar@stkmosina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D-принтер FDM 26.20.16.120 Принтеры | 3 Штука | 313 600 ₽ | 940 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ