Поставка мебели для "Лаборатории развития коммуникативных компетенций"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200044026000093 опубликован 03.09.2026, 18:07 в ЕИС ИКЗ 262782100675078430100100930010000244
Начальная цена299 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044026000093
ИКЗ
262782100675078430100100930010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБГБПОУ "СТК ИМ. С.И.МОСИНА"

ИНН-КПП
7821006750 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Сестрорецк, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 280/ЛИТ А, 280/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
197706, Санкт-Петербург, г Сестрорецк, Приморское шоссе д 280 лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИЩЕНКО Татьяна АЛЕКСАНДРОВНА, 7-812-5102788, oar@stkmosina.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
11 Штука14 700 ₽161 700 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
11 Штука12 500 ₽137 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ