Поставка комплекта оборудования для "Лаборатории развития коммуникативных компетенций"
Начальная цена1 916 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044026000094
ИКЗ
262782100675078430100100770080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ "СТК ИМ. С.И.МОСИНА"
ИНН-КПП
7821006750 - 784301001
Почтовый адрес
197701, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), город Сестрорецк, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Ш ПРИМОРСКОЕ, 280/ЛИТ А, 280/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Приморское ш, Д. 280 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197706, СПб, г. Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 280, литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИЩЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-812-2423205, zakup@stkmosina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекта оборудования для "Лаборатории развития коммуникативных компетенций" 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 10 Комплект | 191 666,67 ₽ | 1 916 666,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ