Поставка электродов с покрытием для нужд Петроградского РЖА в 2026 году
Начальная цена10 312,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 031,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044226000080
ИКЗ
262781305472878130100100010910000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРОГРАДСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7813054728 - 781301001
Почтовый адрес
197101, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ, 11, 40390000
Местонахождение
197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная ул, Д.11, 40390000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Капралова Нина Васильевна, 7-812-2413642, rgaspb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 25 Килограмм | 412,5 ₽ | 10 312,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)