Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, состоящих на балансе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году по адресам: Софийская ул., д. 46, корп. 1, литера А; Лиговский пр., д. 263, лит.А; ул. Олеко Дундича 36, корп. 3, лит.А
Начальная цена1 347 899,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 478,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 269 579,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044326000113
ИКЗ
262781612021778160100100012800000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресным перечнем - Приложение № 3 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалева Любовь Михайловна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, состоящих на балансе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-П... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 347 899,49 ₽ | 1 347 899,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ