Выполнение работ по замене и (или) восстановлению аварийных строительных конструкций или элементов таких конструкций жилых домов (балконы, фасад) по адресам: Славы пр., д. 60, литера А, Загребский бульвар д. 31/5, литера А, Турку ул., д. 20, корп. 1, литера А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200044326000114 опубликован 21.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262781612021778160100100012880000000
Начальная цена1 034 771,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 347,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 206 954,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 103 477,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000114
ИКЗ
262781612021778160100100012880000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с адресным списком, Приложение №4 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Ксения Александровна, 7-812-5765330, ksenya.kayumova@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене и (или) восстановлению аварийных строительных конструкций или элементов таких конструкций жилых домов (балконы, фасад) по адресам: Славы пр., д. 60, литера А, Загребский бульвар д. 31/5, литер...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 034 771,26 ₽1 034 771,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы