Оказание услуг по разработке планов размещения элементов благоустройства необходимых для обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга в соответствии с Адресной программой
Начальная цена2 934 945,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 349,46 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 586 989,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044326000115
ИКЗ
262781612021778160100100012890000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Адресной программой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Ксения Александровна, 7-812-5765330, ksenya.kayumova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке планов размещения элементов благоустройства необходимых для обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Фрунзенского района Санкт-Петербурга в соответс... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 934 945,75 ₽ | 2 934 945,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ