Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации для приспособления входной группы лестничной клетки № 2 многоквартирного дома, по адресу: Дунайский пр., д. 34/16, литера А, с учетом потребностей инвалида- колясочника в 2026 году
Начальная цена1 600 799,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 007,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 320 159,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000116
ИКЗ
262781612021778160100100013010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки и условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Ксения Александровна, 7-812-5765330, ksenya.kayumova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации для приспособления входной группы лестничной клетки №2 многоквартирного дома, по адресу: Дунайский пр., д.34/16, литера А, с учетом потребностей инвалида- к... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 600 799,09 ₽ | 1 600 799,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ