Поставка колес для тачек садовых
Начальная цена80 559,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 805,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 111,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000117
ИКЗ
262781612021778160100100013000000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо для тачки 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 120 Штука | 671,33 ₽ | 80 559,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ