Оказание услуг по паспортизации, вывозу и размещению / утилизации отходов производства и потребления IV-V класса опасности, исключая твердые коммунальные отходы

Электронный аукцион № 0372200044326000120 опубликован 11.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262781612021778160100100012900000000
Начальная цена213 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 139,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 42 784 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044326000120
ИКЗ
262781612021778160100100012900000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с адресным списком (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу и размещению / утилизации отходов производства и потребления IV-V классов опасности, исключая твердые коммунальные отходы
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр2 040 ₽2 040 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Штука7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы