Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-V класса опасности
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000121
ИКЗ
262781612021778160100100012940000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспортов отходов I-V класса опасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ