Поставка подметальных машин
Начальная цена410 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 108 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 82 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000122
ИКЗ
262781612021778160100100013050000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подметальная машина 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 82 160 ₽ | 410 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ