Оказание услуг по ремонту навесного и прицепного оборудования специализированной уборочной техники Фрунзенского РЖА
Начальная цена1 298 085 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 980,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 259 617 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044326000123
ИКЗ
262781612021778160100100013020000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресным перечнем в Приложении № 1 к извещению об осуществлении закупки - "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал привода (фланец левый) - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 926,67 ₽ | 13 926,67 ₽ |
| 2 | Вал привода (фланец правый) - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 926,67 ₽ | 13 926,67 ₽ |
| 3 | Вал привода цепи - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 12 580 ₽ | 12 580 ₽ |
| 4 | Вилка опорного колеса - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 15 136,67 ₽ | 15 136,67 ₽ |
| 5 | Винт опорного колеса - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 253,33 ₽ | 6 253,33 ₽ |
| 6 | Звездочка верхняя - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 7 | Звездочка нижняя - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 8 | Кардан - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 533,33 ₽ | 13 533,33 ₽ |
| 9 | Колесо опорное в сборе - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 14 503,33 ₽ | 14 503,33 ₽ |
| 10 | Коническое колесо трубы левой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 21 610 ₽ | 21 610 ₽ |
| 11 | Манжета армированная стойки правой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 12 | Манжета армированная хвостовика редуктора - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 13 | Манжеты армированные стойки левой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 14 | Натяжитель цепи - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 8 066,67 ₽ | 8 066,67 ₽ |
| 15 | Опора правая щётки - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 23 090 ₽ | 23 090 ₽ |
| 16 | Подшипник стойки левой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 17 | Подшипник стойки правой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 293,33 ₽ | 1 293,33 ₽ |
| 18 | Подшипники опорного колеса - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 426,67 ₽ | 1 426,67 ₽ |
| 19 | Подшипники трубы левой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 20 | Редуктор - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 80 176,67 ₽ | 80 176,67 ₽ |
| 21 | Редуктор - ремонт, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 65 666,67 ₽ | 65 666,67 ₽ |
| 22 | Сальники трубы левой - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 23 | Стойка опорного колеса в сборе - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 35 660 ₽ | 35 660 ₽ |
| 24 | Труба редуктора левая в сборе - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 28 233,33 ₽ | 28 233,33 ₽ |
| 25 | Труба редуктора правая - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 28 233,33 ₽ | 28 233,33 ₽ |
| 26 | Цепь привода - замена, (Щетка тракторная МК-4) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 27 | Вилка опорного колеса - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 28 | Гидромотор планетарный - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 27 376,67 ₽ | 27 376,67 ₽ |
| 29 | Каток опорный в сборе - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 31 293,33 ₽ | 31 293,33 ₽ |
| 30 | Клапан предохранительный - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 18 580 ₽ | 18 580 ₽ |
| 31 | Колесо опорное в сборе - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 15 450 ₽ | 15 450 ₽ |
| 32 | Кронштейн крепления гидронасоса - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 603,33 ₽ | 6 603,33 ₽ |
| 33 | Кронштейн крепления насоса на ВОМ - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 7 733,33 ₽ | 7 733,33 ₽ |
| 34 | Кронштейн привода - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 35 | Муфта сцепления ВОМ и гидронасоса - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 233,33 ₽ | 13 233,33 ₽ |
| 36 | Муфта сцепления гидромотора - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 37 | Насос шестеренный НШ-50Л - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 16 243,33 ₽ | 16 243,33 ₽ |
| 38 | Ось ведущая (фланец) - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 18 596,67 ₽ | 18 596,67 ₽ |
| 39 | Подшипник в корпусе USFE 208N - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 063,33 ₽ | 3 063,33 ₽ |
| 40 | Подшипники стойки опорного колеса - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 41 | Полумуфта ВОМ - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 42 | Полумуфта гидромотора - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 43 | Полумуфта гидронасоса - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 12 066,67 ₽ | 12 066,67 ₽ |
| 44 | Рукав высокого давления - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 45 | Рукав низкого давления - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 46 | Стойка опорного колеса - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 15 900 ₽ | 15 900 ₽ |
| 47 | Труба НШ-50Л - замена, (Щетка тракторная ЩТ-15) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 48 | Вилка опорного колеса задняя - замена, (Щетка бункерная МИТРАКС) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 18 766,67 ₽ | 18 766,67 ₽ |
| 49 | Вилка опорного колеса передняя - замена, (Щетка бункерная МИТРАКС) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 50 | Водяной бак - замена, (Щетка бункерная МИТРАКС) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ