Поставка головных уборов, утепленных.
Начальная цена146 027,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 460,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 205,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044326000124
ИКЗ
262781612021778160100100013030000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Михалева Любовь Михайловна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | 946,25 ₽ | 14 193,75 ₽ |
| 2 | Шапка зимняя 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | 946,25 ₽ | 14 193,75 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | 946,25 ₽ | 14 193,75 ₽ |
| 4 | Шапка зимняя 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | 946,25 ₽ | 14 193,75 ₽ |
| 5 | Шапка зимняя 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 15 Штука | 946,25 ₽ | 14 193,75 ₽ |
| 6 | Шапка зимняя 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 25 Штука | 946,25 ₽ | 23 656,25 ₽ |
| 7 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
| 8 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
| 10 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
| 11 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
| 12 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
| 13 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 367,16 ₽ | 7 343,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ