Выполнение работ по дооснащению нежилых помещений расположенных в нежилых зданиях комплексными системами обеспечения безопасности (далее – КСОБ) пожарной сигнализации (далее – АПС) и системой оповещения и управления эвакуацией (далее- СОУЭ) по адресам: г Санкт-Петербург, Тамбовская ул., д. 71-73, литера А, пом. 7-Н, Будапештская уд, д. 33, литера И, пом. 1-Н, Будапештская ул., д. 44, литера А, н. п. п. 4-Н, н. п. п. 15-Н, н. п. п. 25-Н, Будапештская ул., д. 44, литера А, н. п. п. 5-Н для нужд Фрунзенского РЖА в 2026 году
Начальная цена2 394 146,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 941,46 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 478 829,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000127
ИКЗ
262781612021778160100100013040000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресным списком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Ксения Александровна, 7-812-5765330, ksenya.kayumova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по дооснащение подсистемами КСОБ (АПС,СОУЭ) объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, Буда... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 770 012,04 ₽ | 770 012,04 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по дооснащение подсистемами КСОБ (АПС,СОУЭ) объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, Буда... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 229 410,46 ₽ | 229 410,46 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по дооснащение подсистемами КСОБ (АПС,СОУЭ) объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, Буда... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 620 402,98 ₽ | 620 402,98 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по дооснащение подсистемами КСОБ (АПС,СОУЭ) объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербург, Тамб... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 774 320,7 ₽ | 774 320,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ