Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга» системой пожарной сигнализации (далее – СПС) и системой оповещения и управления эвакуацией (далее – СОУЭ) в 2026 году
Начальная цена889 833,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 898,34 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 177 966,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000128
ИКЗ
262781612021778160100100013060000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с адресным списком (Приложение № 3 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмова Ксения Александровна, 7-812-5765330, ksenya.kayumova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 248 632,34 ₽ | 248 632,34 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 248 632,34 ₽ | 248 632,34 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 101 582,08 ₽ | 101 582,08 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 101 582,08 ₽ | 101 582,08 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 94 702,5 ₽ | 94 702,5 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дооснащение подсистемами КСОБ объектов Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга»... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 94 702,5 ₽ | 94 702,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ