Поставка холодильников и стиральных машин для предоставления дополнительной меры социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и достигли возраста 23 лет, связанных с оборудованием предметами первой необходимости жилых помещений специализированного жилищного фонда Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200044326000129 опубликован 01.09.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262781612021778160100100013070000000
Начальная цена130 722 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 307,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 144,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044326000129
ИКЗ
262781612021778160100100013070000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
3 Штука22 965,33 ₽68 895,99 ₽
2
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
3 Штука20 608,67 ₽61 826,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ