Поставка светильников потолочных
Начальная цена28 826,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 144,13 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 765,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044326000130
ИКЗ
262781612021778160100100012910000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФРУНЗЕНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7816120217 - 781601001
Почтовый адрес
192007, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ, , д 35, 192007
Местонахождение
192007, Санкт-Петербург, Тамбовская ул, Д.35, 40902000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данилова Ольга Борисовна, 7-812-5765330, gujafrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 17 Штука | 279 ₽ | 4 743 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 17 Штука | 1 416,67 ₽ | 24 083,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ