Поставка канцелярских принадлежностей в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200044726000044 опубликован 20.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262781141455978110100100010360000000
Начальная цена41 863,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 209,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 093,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044726000044
ИКЗ
262781141455978110100100010360000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811414559 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, ДОМ 17/ЛИТЕРА Д, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д. 17 ЛИТЕРА Д, 40380000

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Шелгунова, д. 17, лит. Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярмаркин Илья Юрьевич, 7-812-4098005, peogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
21 Штука274,87 ₽5 772,27 ₽
2
Коробка (короб) из гофрированного материала
17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона
51 Штука126,16 ₽6 434,16 ₽
3
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука311,08 ₽3 110,8 ₽
4
Вкладыш в трудовую книжку
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
41 Штука647,46 ₽26 545,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы