Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200044726000045 опубликован 21.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262781141455978110100100010370000000
Начальная цена76 066,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 380,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 803,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044726000045
ИКЗ
262781141455978110100100010370000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811414559 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, ДОМ 17/ЛИТЕРА Д, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д. 17 ЛИТЕРА Д, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ярмаркин Илья Юрьевич, 7-812-4098005, peogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
14 Условная единица5 433,33 ₽76 066,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы