Оказание услуг по разработке паспортов опасных отходов в 2026 году
Начальная цена76 066,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 380,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 803,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2._Обоснование_НМЦК_Разработка_паспортов_опасн_отходов_2026_уточн.docxПриложение_№3._Проект_Контракта_паспорт_опасных_отходов_2026_уточн.docxПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_(паспорт_опасн_отходов)_ЦСПСиД_2026_уточн.docxПриложение_№4._Требование_к_содержанию,составу_заявки_(разработка_паспорта_опасн_отходов)_2026.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200044726000046
ИКЗ
262781141455978110100100010380000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСИД НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811414559 - 781101001
Почтовый адрес
192174, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ШЕЛГУНОВА, ДОМ 17/ЛИТЕРА Д, 40380000
Местонахождение
192174, Санкт-Петербург, Шелгунова ул, Д. 17 ЛИТЕРА Д, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярмаркин Илья Юрьевич, 7-812-4098005, peogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке паспорта опасных отходов 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 14 Штука | 5 433,33 ₽ | 76 066,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ