Поставка медицинских изделий (Гигрометр, термометр) для нужд СПб ГБУЗ ГЦОРЗП «Ювента» в 2026 году
Начальная цена129 850,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 985,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044926000033
ИКЗ
262782600545378390100100470010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГЦОРЗП "ЮВЕНТА"
ИНН-КПП
7826005453 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАРО-ПЕТЕРГОФСКИЙ, ДОМ 12, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, Д. 12, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкий Данил Владимирович, 7-812-6445750, danil210472@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный бытовой 26.51.51.110 Термометры | 32 Штука | 2 465,34 ₽ | 78 890,88 ₽ |
| 2 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 10 Штука | 5 096 ₽ | 50 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ