Поставка технических средств адаптации инвалидов, предусмотренных паспортом доступности по адресу: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 12, лит. А

Электронный аукцион № 0372200044926000034 опубликован 10.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262782600545378390100100480010000244
Начальная цена781 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200044926000034
ИКЗ
262782600545378390100100480010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГЦОРЗП "ЮВЕНТА"

ИНН-КПП
7826005453 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ СТАРО-ПЕТЕРГОФСКИЙ, ДОМ 12, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-кт, Д. 12, 40306000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкий Данил Владимирович, 7-812-6445750, danil210472@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект системы информирования и радиоориентирования в составе: радиоприемопередатчик 1шт., источник звукового сигнала 4шт. Для оснащения функциональных зон на этажах
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука265 000 ₽265 000 ₽
2
Стул эвакуационный с фиксацией ног
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука61 600 ₽61 600 ₽
3
Комплект системы информирования и радиоориентирования в составе: радиоприемопередатчик 1шт., источник звукового сигнала 2шт. Для оснащения самостоятельной идентификации входа в здание
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука235 000 ₽235 000 ₽
4
Комплект системы информирования и радиоориентирования в составе: радиоприемопередатчик 1шт., источник звукового сигнала 1шт. Для самостоятельной идентификации входа на территорию
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука220 000 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы