Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд СПБ ГБУЗ «КВД №1» в 2027 - 2028 году.
Начальная цена1 446 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000033
ИКЗ
262780108594778010100100350013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Белахова Виктория Олеговна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-1 ежемесячное) в 2027 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 24 Условная единица | 10 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-1 ежемесячное) в 2027 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 11 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-1 ежемесячное) в 2027 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-3 ежеквартальное) в 2027 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 8 Условная единица | 8 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-3 ежеквартальное) в 2027 году. Лифт пассажирский 1000 кг 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-3 ежеквартальное) в 2027 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-6 полугодовое) в 2027 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-6 полугодовое) в 2027 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-6 полугодовое) в 2027 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-12 ежегодное) в 2027 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-12 ежегодное) в 2027 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-12 ежегодное) в 2027 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-1 ежемесячное) в 2028 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 24 Условная единица | 10 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-1 ежемесячное) в 2028 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 11 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-1 ежемесячное) в 2028 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Условная единица | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-3 ежеквартальное) в 2028 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 8 Условная единица | 8 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-3 ежеквартальное) в 2028 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-3 ежеквартальное) в 2028 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-6 полугодовое) в 2028 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 4 Условная единица | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-6 полугодовое) в 2028 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-6 полугодовое) в 2028 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-12 ежегодное) в 2028 году. Лифт грузовой малый (02 шт.) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-12 ежегодное) в 2028 году. Лифт пассажирский 1000 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтового оборудования для нужд «КВД №1» (ТО-12 ежегодное) в 2028 году. Лифт пассажирский 630 кг. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ