Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД в 2027 году
Начальная цена876 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000036
ИКЗ
262780108594778010100100360020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Домницкая Елена Юрьевна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 000 Штука | 10,95 ₽ | 876 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ