Поставка расходных материалов для лаборатории в 2027 году
Начальная цена410 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 051,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000039
ИКЗ
262780108594778010100100360050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Домницкая Елена Юрьевна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 7,9 ₽ | 79 000 ₽ |
| 2 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 110 ₽ | 66 000 ₽ |
| 3 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 109 ₽ | 196 200 ₽ |
| 4 | Салфетка нетканая, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,1 ₽ | 2 200 ₽ |
| 5 | Система взятия капиллярной крови для скрининга на сифилис с цитратом натрия 5% в пробирке, капилляр 300 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 34 ₽ | 6 800 ₽ |
| 6 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 4,85 ₽ | 2 425 ₽ |
| 7 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 20 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,5 ₽ | 10 500 ₽ |
| 9 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 87 ₽ | 2 175 ₽ |
| 10 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 125 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ