Поставка расходных материалов для лаборатории в 2027 году
Начальная цена576 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 883,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 671 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000040
ИКЗ
262780108594778010100100360060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Домницкая Елена Юрьевна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 7,9 ₽ | 79 000 ₽ |
| 2 | Микропланшет ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 105 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Гребенка наконечников 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 110 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Салфетка нетканая, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 1,1 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Система взятия капиллярной крови для скрининга на сифилис с цитратом натрия 5% в пробирке, капилляр 300 мкл (инд. уп.) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 37 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 777 ₽ | 7 770 ₽ |
| 7 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 29,5 ₽ | 14 750 ₽ |
| 8 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 1,1 ₽ | 7 700 ₽ |
| 9 | Термоэтикетки для принтера 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 1 100 Рулон | 352 ₽ | 387 200 ₽ |
| 10 | Капилляр 300 мкл с цитратом натрия 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 16,3 ₽ | 4 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ