Поставка расходных материалов для лаборатории в 2027 году
Начальная цена168 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 877,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000041
ИКЗ
262780108594778010100100360070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Домницкая Елена Юрьевна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 14 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 7 000 Штука | 0,75 ₽ | 5 250 ₽ |
| 3 | Контейнер для анализа ИВД, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 12,5 ₽ | 625 ₽ |
| 4 | Контейнер для анализа ИВД, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 20 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 500 Штука | 17 ₽ | 110 500 ₽ |
| 6 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ