Поставка реагентов лабораторных сложных в 2027 году
Начальная цена155 034,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 503,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000043
ИКЗ
262780108594778010100100360080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Домницкая Елена Юрьевна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 416 ₽ | 4 416 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 341,71 ₽ | 8 050,26 ₽ |
| 3 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 768,9 ₽ | 768,9 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 681 ₽ | 5 681 ₽ |
| 5 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Флакон | 152 ₽ | 2 280 ₽ |
| 6 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 657 ₽ | 3 657 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 2 528 ₽ | 126 400 ₽ |
| 8 | Краситель для клинических образцов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 781 ₽ | 3 781 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ