Поставка реагентов для исследований на множественные аллерген-специфические антитела в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200045026000044 опубликован 01.09.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262780108594778010100100400012120244
Начальная цена317 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 176,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 762,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000044
ИКЗ
262780108594778010100100400012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "КВД №1"

ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домницкая Елена Юрьевна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука21 175 ₽169 400 ₽
2
Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука21 175 ₽148 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ