Оказание услуг по проведению производственного контроля для нужд СПб ГБУЗ «КВД №1» в 2027 году
Начальная цена767 429,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 837,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 742,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045026000045
ИКЗ
262780108594778010100100380018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД №1"
ИНН-КПП
7801085947 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой В.О., Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 85 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пашинцева Ина Викторовна, 7-812-2467292, Vkvd1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Взятие смывов с объектов внешней среды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 33 Условная единица | 1 264,74 ₽ | 41 736,42 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 90 Условная единица | 500,2 ₽ | 45 018 ₽ |
| 3 | Бактериологические исследования смывов на Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 90 Условная единица | 413,79 ₽ | 37 241,1 ₽ |
| 4 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 492,06 ₽ | 4 920,6 ₽ |
| 5 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 246,04 ₽ | 2 460,4 ₽ |
| 6 | Исследование смывов с объектов внешней среды на наличие РНК SARS-CoV-2 методом ПЦР 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 160 Условная единица | 1 500 ₽ | 240 000 ₽ |
| 7 | Взятие смывов с объектов внешней среды с индикацией и разрушением (деструкцией) матрикса биопленок (1 смыв 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 449,36 ₽ | 2 696,16 ₽ |
| 8 | Санитарно-бактериологические исследования по обнаружению биопленок на абиотических поверхностях (стафилококк, БГКП, сальмонелла, синегнойная палочка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 968,26 ₽ | 11 809,56 ₽ |
| 9 | Отбор проб воздуха на бактериологический анализ (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 549 ₽ | 7 686 ₽ |
| 10 | Бактериологические исследования воздуха помещений на Staphylococcus aureus (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 455,46 ₽ | 6 376,44 ₽ |
| 11 | Бактериологические исследования воздуха помещений на Staphylococcus aureus (одна точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 475,8 ₽ | 6 661,2 ₽ |
| 12 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Условная единица | 1 264,74 ₽ | 17 706,36 ₽ |
| 13 | Отбор проб воздуха рабочей зоны 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 2 728,74 ₽ | 8 186,22 ₽ |
| 14 | Исследование воздуха рабочей зоны, определение одного показателя фотометрическим методом (формальдегид) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 918,05 ₽ | 2 754,15 ₽ |
| 15 | Инструментальные измерения воздуха рабочей зоны с использованием газоанализатора (1 показатель) (озон) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 808,25 ₽ | 2 424,75 ₽ |
| 16 | Исследование воздуха рабочей зоны, определение фенола 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 804,59 ₽ | 5 413,77 ₽ |
| 17 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха рабочей зоны (одна рабочая зона) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 293,2 ₽ | 7 759,2 ₽ |
| 18 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 593,91 ₽ | 7 187,82 ₽ |
| 19 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 766,75 ₽ | 7 533,5 ₽ |
| 20 | Исследование холодной питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, энтерококки, колифаги 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 2 831,41 ₽ | 16 988,46 ₽ |
| 21 | Исследование горячей воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli, энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 857,45 ₽ | 11 144,7 ₽ |
| 22 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 2 214,3 ₽ | 13 285,8 ₽ |
| 23 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 2 808,04 ₽ | 16 848,24 ₽ |
| 24 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 061,4 ₽ | 12 736,8 ₽ |
| 25 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 247,45 ₽ | 14 969,4 ₽ |
| 26 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) Анализ воды на легионеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 650,66 ₽ | 5 205,28 ₽ |
| 27 | Анализ воды на легионеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 2 128,9 ₽ | 4 257,8 ₽ |
| 28 | Бактериологический контроль работы воздушных стерилизаторов (один тест) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Условная единица | 382,26 ₽ | 30 580,8 ₽ |
| 29 | Бактериологическое исследование изделий медицинского назначения на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 955,66 ₽ | 19 113,2 ₽ |
| 30 | Измерение ЭМИ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 2 623 ₽ | 5 246 ₽ |
| 31 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней ЭМИ за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 474,16 ₽ | 2 948,32 ₽ |
| 32 | Измерение и расчет средней освещенности на рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 048,19 ₽ | 4 192,76 ₽ |
| 33 | Измерение и расчет освещенности на рабочем месте (участок по утилизации отходов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 048,19 ₽ | 1 048,19 ₽ |
| 34 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 1 474,16 ₽ | 7 370,8 ₽ |
| 35 | Измерение параметров микроклимата на рабочем месте 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Условная единица | 1 753,75 ₽ | 14 030 ₽ |
| 36 | Измерение параметров микроклимата на рабочем месте (участок по утилизации отходов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 753,75 ₽ | 1 753,75 ₽ |
| 37 | Бактериологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 529,46 ₽ | 2 529,46 ₽ |
| 38 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 9 Условная единица | 1 231,19 ₽ | 11 080,71 ₽ |
| 39 | Измерение шума на одном рабочем месте на участке по утилизации отходов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 2 292,59 ₽ | 4 585,18 ₽ |
| 40 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней шума за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 792,39 ₽ | 3 584,78 ₽ |
| 41 | Измерение уровней вибрации на участке по утилизации отходов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 3 423,11 ₽ | 3 423,11 ₽ |
| 42 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней вибрации за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 474,16 ₽ | 1 474,16 ₽ |
| 43 | Отбор одной пробы (образца) отходов производства и потребления 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 278,96 ₽ | 2 557,92 ₽ |
| 44 | Определение Staphylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 386,34 ₽ | 772,68 ₽ |
| 45 | Определение бактерий рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 350,75 ₽ | 701,5 ₽ |
| 46 | Определение кишечной палочки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 386,34 ₽ | 772,68 ₽ |
| 47 | Определение синегнойной палочки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 350,75 ₽ | 701,5 ₽ |
| 48 | Исследования на энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 396,5 ₽ | 793 ₽ |
| 49 | Исследования на дрожжи, плесневые грибы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 379,21 ₽ | 758,42 ₽ |
| 50 | Определение сульфитредуцирующих клостридий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 350,75 ₽ | 701,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ