Поставка облучателей-рециркуляторов настенных

Запрос котировок в электронной форме № 0372200045126000065 опубликован 31.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262781433668378140100100010630000000
Начальная цена23 532,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 353,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045126000065
ИКЗ
262781433668378140100100010630000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ПНДР №9"

ИНН-КПП
7814336683 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 47, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.47, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борщевская Изабелла Феликсовна, 7-812-4175782, zak_deti09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 766,43 ₽23 532,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы